Array

НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА РОСКОШЬ – HYUNDAI EQUUS.


17 августа компания АГАТ провела мероприятие в атмосфере изысканности, роскоши и светского стиля, посвященное автомобилю премиум класса  Hyundai Equus.

Один из самых популярных ресторанов Волгограда Bar&Grill распахнул свои объятья, не смотря на проливной дождь, обрушившийся на город. Мероприятие собрало поклонников марки Hyundai, которые смогли протестировать автомобиль и провести вечер в духе шикарного Equus.

Каждому из гостей были предложены вкусные закуски, напитки и, конечно же, кофе. Этот дождливый вечер скрашивали музыканты живого оркестра в дуэте с диджеем, викторины и модный показ неотъемлемых «спутников» светской жизни – «карманных» собак популярных пород. А талантливая волгоградская певица Анастасия Назарова исполнила чувственные композиции в стиле джаз. Особенно всем понравились выступления иллюзиониста, финалиста шоу «Феномен» на телеканале «Россия» из Ростова-на-Дону — Алекса Крэя. Скорее всего его магия помогала разгонять тучи в момент выхода артиста на сцену и он успевал показывать поистине удивительные и завораживающие иллюзии и фокусы с участием женского танцевального коллектива.

Подробности: http://v1.ru/text/newsline/556474.html

Фото отчёт: geometria.ru

Не забудьте поделиться материалом с друзьями в: